Информация о жизни отделения

 

Специальность

База

Курс

Группа

Количество студентов

М

Д

ОБПР, сироты

Инвалиды

Осв. от

физ-ры

Город

Село

Итог

1

«Фармация»

11

4

Фарм

15-11В

22

х/д

3

19

-//-

-//-

-//-

21

1

-//-

2

«Фармация»

11

3

Фарм

16-11В

24

х/д

1

23

-//-

-//-

-//-

20

4

-//-

 

Специальность

База

Курс

Группа

Количество студентов

М

Д

ОБПР, сироты

Инвалиды

Осв. от

физ-ры

Город

Село

Итог

1

«Сестринское дело»

11

1

М18-11В

34

х/д

4

30

-//-

-//-

-//-

29

5

-//-

3

«Сестринское дело»

11

2

М17-11В

25

х/д

2

23

-//-

-//-

-//-

23

2

-//-

4

«Сестринское дело»

11

3

М16-11В

20

х/д

1

19

-//-

-//-

-//-

19

1

-//-

5

«Сестринское дело»

11

5

М15-11В

34

х/д

-//-

34

-//-

-//-

-//-

24

10

-//-

 

Специальность

База

Курс

Группа

Количество студентов

М

Д

ОБПР, сироты

Инвалиды

Осв. от

физ-ры

Город

Село

Итог

1

«Лечебное дело»

11

3

Ф16-11К

24 

бж

х/д

6

18

Капарова А.З. (ОБПР)

-

-//-

7

17

-//-

24

-

 

Специальность

База

Курс

Группа

Количество студентов

М

Д

ОБПР, сироты

Инвалиды

Осв. от

физ-ры

Город

Село

Итог

1

«Сестринское дело»

11

1

М18-11К

25

бж

х/д

3

22

Кудайбергенова А.Д.

-//-

 

1

24

-//-

25

-//-

3

«Сестринское дело»

9

2

М17-01К

24 

-

24

10

14

Серикова А (сирота)

-

Абдраймова А

5

18

1

4

«Сестринское дело»

11

2

М17-11К

23

23

-

3

20

Кудайбергенова А.Д.

-

Габбасова А.

2

19

2

5

«Сестринское дело»

11

3

М16-11К

21

21

-

5

16

-

-

 

5

16

-

6

«Сестринское дело»

11

3

М16-12К

16

2

14

4

12

-

2

 

5

11

-

7

«Сестринское дело»

9

4

М15-01К

22

1

21

8

14

 

-

 

12

10

-

 

4 курсМ15-01К

Бұйрық:   № 178-0   27.08.2015 жылКуратор: Ильясова А.А.

Білім алатын тіл: мемлекеттік тіл

База: 9 сынып

0302000 «Мейірбике ісі» біліктілігі

0302033 «Жалпы практикадағы мейірбике»

Т.А.А.

Жынысы

Туған жылы

Оқу формасы

Қала/ Село

Бұйрық (академ. дем., дене шынықтыру)

8

14

12

10

1.       

Айтпаева Мадина Абаевна

 

қ

07.11.1999 ж

коммерциялық

 

С

 

2.       

Баукенова Алма Ардаковна

 

қ

10.09.2000 ж

коммерциялық

 

С

 

3.       

Бикибаева Индира Ауельбековна

 

қ

16.10.1999 ж

коммерциялық

қ

   

4.       

Булатова АмангульЕртаевна

 

қ

18.06.1999 ж

коммерциялық

қ

   

5.       

Габбасов Аслан Салимгереевич

е

 

26.11.1999 ж

коммерциялық

 

С

 

6.       

ГаппасовАйдарбекОралович

е

 

30.08.1999 ж

коммерциялық

 

С

 

7.       

Даирова Аяужан Аманжоловна

 

қ

22.04.2000 ж

бюджет

қ

 

 

8.       

ДжагипаровТемирланКайратович

е

 

20.11.1999 ж

коммерциялық

 

С

 

9.       

Джангабилова Зарина Ержановна

 

қ

02.08.1998 ж

коммерциялық

қ

   

10.   

Досжанов Мейрам Толегенович

е

 

26.12.1999 ж

коммерциялық

 

С

 

11.   

Жанысбай Ұлдана Бауржанқызы

 

қ

22.10.1999 ж

коммерциялық

қ

   

12.   

Зұлқарнай Алмира Алматқызы

 

қ

31.01.1999 ж

коммерциялық

қ

   

13.   

Ирмагамбетова Рашида Руслановна

 

қ

21.07.2000 ж

коммерциялық

қ

   

14.   

Казиева Нурсулу Мараловна

 

қ

07.09.1999 ж

коммерциялық

 

С

 

15.   

Каиркенов Алибек Куанышбаевич

е

 

22.01.1998 ж

коммерциялық

 

С

 

16.   

Карипова Айгуль Жомартовна

 

қ

27.11.1997 ж

коммерциялық

қ

 

 

17.   

Маденетова Айнур Сакеновна

 

қ

13.09.1999 ж

коммерциялық

 

С

 

18.   

Мурзахметова Зураш Булатовна

 

қ

07.12.1999 ж

коммерциялық

қ

 

 

19.   

Салимжанова Балшекер Байконыровна

 

қ

08.03.2000 ж

коммерциялық

 

С

 

20.   

Секибаев Жангельды Жаксыгельдинович

е

 

15.05.1999 ж

коммерциялық

қ

 

 

21.   

Сембыев Рустем Сабетович

е

 

18.02.2000 ж

коммерциялық

қ

 

 

22.   

Тұяқпаев Нұр Әдылханұлы

е

 

16.08.1999 ж

коммерциялық

қ

   

 

5 курсМ15-11В

Приказ:   № 201-у   23.09.2015 жыл Куратор: Дворецкая А.М.

На русском языке

База: 11 класс

0302000 «Сестринское дело» квалификация 0302033 «Медсестра общей практики»

ФИО

Пол

Год рождения

Форма

Город/ Село

-

34

24

10

1.       

Айтымова Гульжан Зейнуловна

 

ж

22.07.1982

коммерческая

 

с

2.       

Алпысова Юлия Александровна

 

ж

10.06.1978

коммерческая

 

с

3.       

Беккер Анара Исатаевна

 

ж

27.06.1983

коммерческая

 

с

4.       

Богданова Татьяна Александровна

 

ж

19.06.1987

коммерческая

г

 

5.       

Верновская Елена Владимировна

 

ж

23.12.1985

коммерческая

г

 

6.       

Горчакова Александра Викторовна

 

ж

04.12.1988

коммерческая

г

 

7.       

Джапакова Роза Хайтбаева

 

ж

06.08.1978

коммерческая

 

с

8.       

Дүйсембек Жұлдыз Мәлікқызы

 

ж

11.10.1984

коммерческая

г

 

9.       

Елеусизова Любовь Жаксылыковна

 

ж

11.06.1986

коммерческая

г

 

10.   

Ержанова Лилия Аманжоловна

 

ж

26.06.1968

коммерческая

 

с

11.   

Еслямова Даметкен Есимовна

 

ж

08.12.1958

коммерческая

г

 

12.   

Жамина Салтанат Умирзаковна

 

ж

13.04.1985

коммерческая

г

 

13.   

Зубарева Гульнар Сергалиевна

 

ж

20.10.1970

коммерческая

 

с

14.   

Ипполитова Екатерина Игоревна

 

ж

06.01.1993

коммерческая

г

 

15.   

Бектурганова Алтынасель Булкайдаровна

 

ж

28.08.1989

коммерческая

г

 

16.   

Кайржанова Жазира Галымовна

 

ж

12.07.1994

коммерческая

г

 

17.   

Какуля Ирина Николаевна

 

ж

01.07.1980

коммерческая

г

 

18.   

Капранова Людмила Михайловна

 

ж

27.05.1973

коммерческая

г

 

19.   

Кочергина Наталья Юрьевна

 

ж

28.04.1981

коммерческая

г

 

20.   

Кузьменко Ольга Витальевна

 

ж

01.02.1991

коммерческая

г

 

21.   

Ласковая Наталья Анатольевна

 

ж

15.12.1976

коммерческая

г

 

22.   

Лукашкина Мария Анатольевна

 

ж

28.12.1991

коммерческая

 

с

23.   

Майгурова Юлия Александровна

 

ж

06.10.1984

коммерческая

г

 

24.   

Мукашева Алина Жамулловна

 

ж

06.11.1988

коммерческая

г

 

25.   

Мухомадиева Наталья Николаевна

 

ж

03.11.1984

коммерческая

 

с

26.   

Назарова Самал Кайроллиевна

 

ж

26.09.1976

коммерческая

г

 

27.   

Разумова Полина Николаевна

 

ж

05.11.1992

коммерческая

г

 

28.   

Садвакасова Айнур Амантаевна

 

ж

11.02.1984

коммерческая

 

с

29.   

Сактаганова Карина Жумабековна

 

ж

21.07.1992

коммерческая

 

с

30.   

Секретова Юлия Александровна

 

ж

17.01.1987

коммерческая

г

 

31.   

Усенова Шулпан Абикановна

 

ж

12.11.1973

коммерческая

г

 

32.   

Усольцева Татьяна Владимировна

 

ж

12.08.1979

коммерческая

г

 

33.   

Чагочкина Кристина Сергеевна

 

ж

12.03.1992

коммерческая

г

 

34.   

Шаймерденова Асем Тургуновна

 

ж

02.11.1984

коммерческая

г

 

 

4 курсМ16-11В

Приказ:   № 195-у   26.09.2016 жыл Куратор: Дворецкая А.М.

На русском языке

База: 11 класс

0302000 «Сестринское дело» квалификация 0302033 «Медсестра общей практики»

ФИО

Пол

Год рождения

Форма

Город/ Село

1

19

19

1

1.       

Аделева Ольга Александровна

 

ж

20.07.1981

коммерческая

г

 

2.       

Безусова Надежда Николаевна

 

ж

03.11.1978

коммерческая

г

 

3.       

Жаркова Наталья Николаевна

 

ж

11.03.1975

коммерческая

г

 

4.       

Кудобаева Рауза Мендыбаевна

 

ж

25.06.1979

коммерческая

г

 

5.       

Литвинова Елена Борисовна

 

ж

12.03.1977

коммерческая

г

 

6.       

Мартынова Юлия Ивановна

 

ж

12.03.1992

коммерческая

г

 

7.       

Маултбай Динара Амангельдыевна

 

ж

15.03.1989

коммерческая

г

 

8.       

Мацко Вероника Вячеславовна

 

ж

19.12.1997

коммерческая

г

 

9.       

Найман Кристина Александровна

 

ж

24.04.1996

коммерческая

г

 

10.   

Оверченко Елена Васильевна

 

ж

24.08.1980

коммерческая

г

 

11.   

Полуйкова Юлия Александровна

 

ж

21.05.1989

коммерческая

г

 

12.   

Рамазанова Асель Серикбаевна

 

ж

06.07.1984

коммерческая

г

 

13.   

Ремезова Светлана Владимировна

 

ж

02.10.1980

коммерческая

г

 

14.   

Сайков Роман Евгеньевич

м

 

29.12.1992

коммерческая

г

 

15.   

Сарибаева Гульнур Кунарбаевна

 

ж

19.03.1981

коммерческая

г

 

16.   

Семёнова Марина Романовна

 

ж

09.11.1991

коммерческая

 

с

17.   

Сонина Лидия Геннадиевна

 

ж

27.11.1975

коммерческая

г

 

18.   

Сухорукова Ирина Викторовна

 

ж

29.10.1985

коммерческая

г

 

19.   

Шаршина Елена Викторовна

 

ж

23.08.1982

коммерческая

г

 

20.   

Шелдяева Полина Евгеньевна

 

ж

20.05.1983

коммерческая

г

 

 

3 курс М 16-11к

Бұйрық: № 170-у

27.08.2016 жыл Куратор: Увалиева А.К.

Білім алатын тіл: мемлекеттік тіл

База: 11 сынып

0302000 «Мейіргер ісі» біліктілігі

0302033 «Жалпы тәжірибедегі мейіргер»

ФИО

Жынысы

Туған жылы

Оқу формасы

Қала

Село

Бұйрық (академ. дем., дене шынықтыру)

5

16

3

18

1

Абдрахманова Аида Орынбаевна

 

қ

23.01.99 ж

бюджет

 

с

 

2

Абилова Заулим Ерболатовна

 

қ

25.01. 99 ж

бюджет

 

с

 

3

Абильмажинова Миргуль Болатовна

 

қ

30.05.98  ж

бюджет

 

с

 

4

Акпарова Ляззат Валихановна

 

қ

05.09.99 ж

бюджет

қ

   

5

Амиргалиев Чингис Ерикович

е

 

04.06.99 ж

бюджет

 

с

 

6

Булегенова Айнур Арнатовна

 

қ

28.06. 99 ж

бюджет

 

с

 

7

Ганиев Ахметжан Ринатович

е

 

07.03. 98 ж

бюджет

 

с

 

8

Ержанова Диана Маратовна

 

қ

21.09. 98 ж

бюджет

 

с

 

9

Иманкулов Аблайхан Елтаевич – селолық квота (Жамбылауд)

е

 

16.06. 99 ж

бюджет

 

с

 

10

Кабиева Гульмира Бектасовна

 

қ

22.09. 99 ж

бюджет

 

с

 

11

Кангожина Сандугаш Аргыновна

 

қ

19.10. 98 ж

бюджет

қ

   

12

Макуова Аяулым Асылбековна

 

қ

20.09.  99 ж

бюджет

 

с

 

13

Омар Зайнаб Сапарбайқызы

 

қ

17.10. 97 ж

бюджет

 

с

 

14

Пірәлі Балдай Бақытқызы

 

қ

25.08. 99 ж

бюджет

қ

   

15

Раман Оразкүл Тұрдалықызы

 

қ

25.01. 98 ж

бюджет

 

с

 

16

Ровшенов Амандурды Кувандыкович – ұлты қазақ, ҚР азаматтығы жоқ

е

 

26.01. 95 ж

бюджет

 

с

 

17

Сейлбекова Айгуль Армановна

 

қ

01.09. 98 ж

бюджет

 

с

 

18

Советова Айсулу Марлановна

 

қ

30.03. 98 ж

бюджет

 

с

 

19

Сыздыкова Акерке Нурлыбековна

 

қ

28.12. 98 ж

бюджет

 

с

 

20

Тәжібаев Нұрбек Бақытбекұлы

е

 

31.10. 98 ж

бюджет

 

с

 

21

Узакова Мадина Жумакаировна

 

қ

25.09. 98 ж

бюджет

 

с

 

 

3 курс М 16-12к

Б: № 170-у 27.08.2016 жыл

Куратор: Кеженева С.А.

Білім алатын тіл: мемлекеттік тіл

База: 11 сынып

0302000 «Мейіргер ісі» біліктілігі

0302033 «Жалпы тәжірибедегі мейіргер» 

ФИО

Жынысы

Туған жылы

Оқу формасы

Қала / басқа. обл

Село

Бұйрық (академ. дем., дене шынықтыру)

4

12

5     

           1                

10

1.       

Бағрам Заманбек Мейрамұлы

е

 

08.02.1999 ж

коммерциялық

қ

   

2.       

Бердімұрат Гауһар Дәуренқызы

 

қ

29.06.1998 ж

коммерциялық

 

с

 

3.       

Бримжан Рустам Нурланулы

е

 

02.02.1998 ж

коммерциялық

 

с

 

4.       

Ергалиева Айсулу Аскеровна

 

қ

20.11.1998 ж

коммерциялық

 

с

 

5.       

Ескулова Адемай Саматовна

 

қ

11.03.2000 ж

коммерциялық

қ

   

6.       

Жарылгапова Данагуль Сайыновна

 

қ

22.04.1999 ж

коммерциялық

 

с

 

7.       

Жусупова Наргиза Алтаевна

 

қ

05.11.1998 ж

коммерциялық

қ

   

8.       

Маликова Аружан Ермековна

 

қ

11.09.1998 ж

коммерциялық

 

с

 

9.       

Майданов Самат Толгатович

е

 

16.11.1998 ж

бюджет

 

с

 

10.   

Мейірбекова Аиида Мұқанқызы

 

қ

13.11.1998 ж

коммерциялық

Түркістан обл

   

11.   

Молдағұл Самал Айдарқызы

 

қ

12.03.1999 ж

коммерциялық

 

с

 

12.   

Садыков Акантай Сансызбаевич

е

 

17.05.1999 ж

коммерциялық

 

с

 

13.   

Токтамысова Акнур Мухтаровна     

 

қ

11.08.1998 ж

коммерциялық

қ

   

14.   

Умирбаева Айнур Жанибековна

 

қ

15.01.1999 ж

бюджет

қ

   

15.   

Шалкарова Салтанат Токовна

 

қ

24.03.1999 ж

коммерциялық

 

с

 

16.   

Шорина Жанна Маратовна

 

қ

27.10.1998 ж

коммерциялық

 

с

 

 

2 курс М 17-01к

Бұйрық: № 199-у

26.08.2017 жыл  Куратор: Набиева Г.Н.

Білім алатын тіл: мемлекеттік тіл

База: 9 сынып

0302000 «Мейіргер ісі» біліктілігі

0302033 «Жалпы тәжірибедегі мейіргер»

ФИО

Жынысы

Туған жылы

Оқу формасы

Қала

Село

Б/о

Бұйрық (академ. дем., дене шынықтыру)

10

14

5

18

1

1

АйтоллаАсланСәкенұлы

е

 

10.12.2001 ж.

коммер

 

с

   

2

Амандық Альбина Нұрланқызы   

 

қ

14.04.2002 ж.

коммер

қ

     

6

Әбдірайымова

Әсель Ғабитқызы

 

қ

02.03.2002 ж

коммер

қ

   

Пр №224-у от25.09.2018

3

Велахунова

Алиям Абдыкадыровна

 

қ

03.01.2002 ж.

коммер

   

б/о

 

4

Ертысбаев Нурдаулет Габитович

е

 

19.01.2002 ж.

коммер

 

с

   

5

Есенов Адиль Мейрбекович

е

 

20.06.2001 ж

коммер

қ

     

9

Жанбырбаев Каиржан Шынгысович

е

 

21.02.2002 ж

коммер

 

с

   

7

Жансейт Данагүл Ескенқызы

 

қ

01.06.2002 ж

коммер

 

с

   

8

Жаңабай Әділ Жамбылұлы

е

 

20.11.2001 ж

коммер

 

с

   

10

Жасланова Аяулым Азаматовна

 

қ

17.05.2002 ж

коммер

 

с

   

11

Заптай Алина Эрбатрқызы

 

қ

24.01.2002 ж

коммер

 

с

   

12

Кабдулмажитова Аружан Еркиновна

 

қ

26.03.2002 ж

коммер

 

с

   

13

Майкен Ерлан Қайдарұлы

е

 

02.10.2001 ж

коммер

 

с

   

14

Пшанов Абдусаид Ерматулы

е

 

27.08.2001 ж

коммер

 

с

   

15

Рахпанов Адилбек Еламанович

е

 

08.02.2002 ж

коммер

 

с

   

16

Сарсенбай Диана Умербеккызы

 

қ

04.07.2002 ж

коммер

 

с

   

17

Серғали Гаухар Айдарқызы

 

қ

21.03.2002 ж

коммер

 

с

   

18

Серикова Акнур Даулетбековна -сирота

 

қ

14.03.2001 ж.

коммер

 

с

   

21

 Сулейманова Орынгүль Бахтиярқызы

 

қ

 12.08.2001 ж

коммер

 

с

   

19

Таирова Сафия Тагировна

 

қ

13.02.2002 ж.

коммер

 

с

   

20

Тулеген Дәулет Сансызбайұлы

е

 

09.04.2002 ж

коммер

 

с

   

22

Турлубаева Гульжанар Армановна

 

қ

23.07.2002 ж

коммер

қ

     

23

Туяқпай Наргиз Асылханқызы

 

қ

11.07.2001 ж

коммер

қ

     

24

Шукеев Арман Хайрошевич

е

 

17.08.2002ж

коммер

 

с

   

 

2 курсМ17-11В

Приказ:   № 201-у 26.09.2017 жыл Куратор: Карабельникова А.И.

На русском языке

База: 11 класс

0302000 «Сестринское дело» квалификация 0302033 «Медсестра общей практики» 

ФИО

Пол

Год рождения

Форма

Город/ Село

2

23

23

2

1.       

Айткожина Махабат Кенесовна

 

ж

15.05.1979г.

коммерческая

г

 

2.       

Волкова Ольга Владимировна

 

ж

27.03.1984г.

коммерческая

г

 

3.       

Гордина Ирина Юрьевна

 

ж

08.03.1986г.

коммерческая

г

 

4.       

Доброхлеб Галина Борисовна

 

ж

16.02.1977г.

коммерческая

г

 

5.       

Ералина Копей  Тюлюгеновна

 

ж

28.10.1975г.

коммерческая

г

 

6.       

Жапарова Шинар Темирболатовна

 

ж

23.10.1984г.

коммерческая

г

 

7.       

Зарубина Анастасия Борисовна

 

ж

08.08.1988г.

коммерческая

г

 

8.       

Золотилина Оксана Николаевна

 

ж

12.11.1992г.

коммерческая

г

 

9.       

Ипполитова Ольга Олеговна

 

ж

15.01.1992г.

коммерческая

г

 

10.   

Канакина Анна Михайловна

 

ж

30.08.1988г.

коммерческая

г

 

11.   

Кучерявенко Александра Владимировна

 

ж

26.05.1992г.

коммерческая

г

 

12.   

Матвеев Роман Владимирович

м

 

26.03.1991г.

коммерческая

г

 

13.   

Мурзалина Гульмира Кунабаевна

 

ж

08.05.1978г.

коммерческая

г

 

14.   

Мухамадиева Кундыз Ермекбаевна

 

ж

23.09.1985г.

коммерческая

 

с

15.   

Никифорова Екатерина Игоревна

 

ж

22.06.1990г.

коммерческая

г

 

16.   

Русакова Светлана Владимировна

 

ж

12.09.1983г.

коммерческая

г

 

17.   

Остафейчук Ольга Викторовна

 

ж

22.08.1984г.

коммерческая

г

 

18.   

Плоских Ксения Сергеевна

 

ж

09.04.1993г.

коммерческая

г

 

19.   

Рамазанова Айнагуль Амантаевна

 

ж

23.09.1983г.

коммерческая

г

 

20.   

Садвакасова Назгуль Амантаевна

 

ж

26.01.1980г.

коммерческая

г

 

21.   

Сеитова Асемгуль Жанайдаровна

 

ж

09.08.1990г.

коммерческая

 

с

22.   

Сон Александр Эдикович

м

 

28.03.1989г.

коммерческая

г

 

23.   

Хамзина Дина Тендиковна

 

ж

26.12.1983г.

коммерческая

г

 

24.   

Чмых Наталья Владимировна

 

ж

13.06.1980г.

коммерческая

г

 

25.   

Чугунова Светлана Кенжетаевна

 

ж

01.09.1987г.

коммерческая

г

 

 

 курс М 17-11к

Бұйрық: № 199-у 26.08.2017 жыл  Куратор: Смайлова Ж.Б.

Білім алатын тіл: мемлекеттік тіл

База: 11 сынып

0302000 «Мейіргер ісі» біліктілігі

0302033 «Жалпы тәжірибедегі мейіргер» 

ФИО

Жынысы

Туған жылы

Оқу формасы

Қала

Село

Б/о

Бұйрық (академ. дем., дене шынықтыру)

3

20

2

19

2

1

Аскерова Алина Маркеновна

 

қ

24.09.1998 ж

бюджет

қ

     

2

Бекишева Балнур Нурлановна

 

қ

17.07.1999 ж

бюджет

 

с

   

3

Болат  Мағжан Маратұлы

е

 

25.02.2000 ж

бюджет

 

с

   

4

Болатбек Аружан Саматқызы

 

қ

04.11.2000 ж

бюджет

 

с

   

5

Валеева Қымбат Ерболовна 

 

қ

14.12.1999 ж

бюджет

 

с

   

6

Габбасова Алтын Маратовна

 

қ

29.04.2000 ж

бюджет

 

с

 

Пр №213-у от10.09.2018

7

Ермағанбет Мадина Сапарқызы 

 

қ

29.07.2000 ж

бюджет

 

с

   

8

Жармакова Камиля Аманжоловна

 

қ

13.02.2000 ж

бюджет

 

с

   

9

Жумабекова Айгерим Талгатовна 

 

қ

14.03.2000 ж

бюджет

 

с

   

10

Жұмағали Кәмила Серікқызы

 

қ

18.02.2000 ж

бюджет

 

с

   

11

Каирова Айдана Айдаровна 

 

қ

12.08.2000 ж

бюджет

 

с

   

12

Курлеутова Мадина Алексеевна 

 

қ

9.03.2000 ж

бюджет

 

с

   

13

Кусаинов Алмас Дауренович 

е

 

09.08.1999 ж

бюджет

 

с

   

14

Қасым Алия Жеңісқызы 

 

қ

14.07.2000 ж

бюджет

 

с

   

15

Құдайберген Айғаным Дулатқызы

 

қ

24.06.1999 ж

бюджет

 

с

   

16

Машканова Малика Даулетовна

 

қ

10.06.1999 ж

бюджет

   

б/о

 

17

Сарсекеева Айдана Қайратқызы

 

қ

06.03.1999 ж

бюджет

 

с

   

18

Сатыбалды Мөлдір Кәсіпжанқызы 

 

қ

17.12.1999 ж

бюджет

   

б/о

 

19

Сәрсенбай Мөлдір Мерекеқызы

 

қ

01.08.1999 ж

бюджет

 

с

   

20

Спан Бақжанар Қадырбекқызы

 

қ

19.08.2000 ж

бюджет

 

с

   

21

Темирханова Алтынай Бейсеновна

 

қ

13.05.2000 ж

бюджет

 

с

   

22

Толипбаева Динара Жомартовна

 

қ

27.07.2000 ж

бюджет

 

с

   

23

Турлубеков Ерлан Бауыржанович

е

 

02.10.1999 ж

бюджет

қ

     

 

1 курсМ18-11В

Приказ:   № 223-у   26.09.2018 жыл Куратор: Амрина А.К.

На русском языке

База: 11 класс

0302000 «Сестринское дело» квалификация 0302033 «Медсестра общей практики» 

ФИО

Пол

Год рождения

Форма

Город/ Село

4

30

29

5

1.       

Байкадамова Акнур Кабетпаева

 

ж

04.07.1974

коммерческая

г

 

2.       

Балтабаева Алтын Жамбулатовна

 

ж

13.07.1986

коммерческая

г

 

3.       

Бурячек Алена Андреевна

 

ж

09.08.1997

коммерческая

г

 

4.       

Гаврилова Ирина Александровна

 

ж

11.01.1990

коммерческая

г

 

5.       

Говоркова Анастасия Андреевна

 

ж

03.12.1997

коммерческая

г

 

6.       

Горлова Евгения Валерьевна

 

ж

28.05.1985

коммерческая

 

с

7.       

Демкова Татьяна Александровна

 

ж

22.06.1988

коммерческая

г

 

8.       

Джан Василий Квуйхиевич 

м

 

04.12.1975

коммерческая

г

 

9.       

Джан Северина Валерьевна

 

ж

15.04.1975

коммерческая

г

 

10.   

Долбешкина Вера Владимировна

 

ж

25.05.1975

коммерческая

г

 

11.   

Жакенова Назгуль  Балгабаевана

 

ж

14.09.1985

коммерческая

г

 

12.   

Жансеитова Раушан  Кабдоллаевна

 

ж

08.051971

коммерческая

 

с

13.   

Капарова Калима Алдажаровна

 

ж

28.02.1979

коммерческая

г

 

14.   

Карстен Анжелика Викторовна

 

ж

28.09.1971

коммерческая

г

 

15.   

Кащеева Олеся Вячеславовна

 

ж

29.05.1995

коммерческая

г

 

16.   

Кикбаева Галия Шаймухамедовна

 

ж

06.02.1990

коммерческая

г

 

17.   

Кожакин Рауан Ермекович 

м

 

30.04.1995

коммерческая

 

с

18.   

Кожакина  Виктория Владимировна

 

ж

18.02.1998

коммерческая

 

с

19.   

Коняева Татьяна Ивановна

 

ж

23.09.1868

коммерческая

г

 

20.   

Лапина Любовь Владимировна

 

ж

12.02.1990

коммерческая

г

 

21.   

Ляйс Елена  Александровна

 

ж

06.02.1982

коммерческая

 

с

22.   

Менщикова Дарья Викторовна

 

ж

03.12.1997

коммерческая

г

 

23.   

Мурсалиева  Турунч Ташболатовна

 

ж

20.031997

коммерческая

г

 

24.   

Орлов Роман Евгеньевич 

м

 

09.05.1989

коммерческая

г

 

25.   

Рахметова  Анар  Бахитовна

 

ж

13.11.1987

коммерческая

г

 

26.   

Рыжикова  Инесса Наилевна 

 

ж

04.081983

коммерческая

г

 

27.   

Сагитова Айгерим  Нурлановна

 

ж

28.07.1980

коммерческая

г

 

28.   

Стойлова  Ольга  Викторовна

 

ж

18.02.1982

коммерческая

г

 

29.   

Токарева Ирина Львовна

 

ж

12.06.1986

коммерческая

г

 

30.   

Умрихина Александра  Александровна

 

ж

16.07.1987

коммерческая

г

 

31.   

Шарипов  Асет Марланович

м

 

23.02.1985

коммерческая

г

 

32.   

Ширина Ирина Сергеевна

 

ж

09.11.1987

коммерческая

г

 

33.   

Штриккер Елена Эмануиловна

 

ж

21.12.1963

коммерческая

г

 

34.   

Яворская Любовь Николаевна

 

ж

05.06.1992

коммерческая

г

 

 

 курс М 18-11к

Бұйрық: № 199-у  28.08.2018 жыл  Куратор: Баккараева Н.Б.

Білім алатын тіл: мемлекеттік тіл

База: 11 сынып

0302000 «Мейіргер ісі» біліктілігі

0302033 «Жалпы тәжірибедегі мейіргер»

ФИО

Жынысы

Туған жылы

Оқу формасы

Қала

Село

Б/о

Бұйрық (академ. дем., дене шынықтыру)

3

22

1

24

-

1

Акпанбетова Данагуль Саятовна

 

қ

08.09.2001

бюджет

 

с

   

2

Амирбаева Камарой Икрамовна

 

қ

15.06.1999

бюджет

 

с

   

3

Аристанбекова Динара Махмудовна

 

қ

08.10.1999

бюджет

 

с

   

4

Боранбаева Лаура

 

қ

27.01.2000

бюджет

 

с

   

5

Ғаббас Жеңіс Аяғанұлы

е

 

08.03.2001

бюджет

 

с

   

6

Еликбаева Меруерт Бакытовна

 

қ

13.03.2001

бюджет

 

с

   

7

Женисова Жансулу Женисовна

 

қ

13.06.2001

бюджет

 

с

   

8

 Жүсіп Айтолқын Қуанышбайқызы

 

қ

28.12.2000

бюджет

 

с

   

9

Ибрагимова Дилдора Ойбековна

 

қ

27.07.2000

бюджет

 

с

   

10

Исенова Нургуль Каирбековна

 

қ

18.08.2000

бюджет

 

с

   

11

Келдибекова Симбат Мухтаркизи

 

қ

16.07.2001

бюджет

 

с

   

12

Құдайберген Әйгерім Дулатқызы- Сирота

 

қ

14.09.2000

бюджет

 

с

   

13

Нуркеева Карина Асхатовна

 

қ

27.07.2000

бюджет

 

с

   

14

Нуртазина Зейнегуль Алтаевна

 

қ

07.06.2001

бюджет

 

с

   

15

Рустамова Азина Сериковна

 

қ

19.10.2000

бюджет

 

с

   

16

Сапаров Нурбек Едилович

е

 

27.11.2001

бюджет

 

с

   

17

Саурбаева Жулдыз Канатовна

 

қ

07.09.2001

бюджет

қ

     

18

Сотиболдиева Улжан Исломбековна

 

қ

19.04.2000

бюджет

 

с

   

19

Тасмағанбет Нағима Ерболқызы

 

қ

21.05.2001

бюджет

 

с

   

20

Тұрлы Жәния Боташқызы

 

қ

08.05.2001

бюджет

 

с

   

21

Тұрлы Сәния Боташқызы

 

қ

08.05.2001

бюджет

 

с

   

22

Утенов Аралбек Акатович

е

 

15.12.2001

бюджет

 

с

   

23

Шамбилова Тойган Темертасовна

 

қ

16.08.2000

бюджет

 

с

   

24

 Шанайбаева Адия Бауржановна

 

қ

07.12.2000

бюджет

 

с

   

25

Ялғашова Фарида Бахтиярқызы

 

қ

19.07.2001

бюджет

 

с

   

 

3 курс  Ф16-11К

Бұйрық:  № 170-у 27.08.2016 Куратор: Амангельдин К.С.

Білім алатын тіл: мемлекеттік тіл

База: 11 сынып0301000 «Емдеу ісі» біліктілігі 0301013  «Фельдшер» 

ТАА

Жынысы

Туған жылы

Қала

Село

Бұйрық (академ. дем., дене шынықтыру)

6

18

7

17

2

Абишев Нияз Сапарович

м

 

23.01.1999 ж

 

с

 

3

Альжанов Батырхан Миерханович

м

 

11.05.1998 ж

 

с

 

1

Әйтменова Мәдина Кемелқызы

 

ж

17.06.1998 ж

қ

   

5

Елубай Ләйлім Ұланқызы

 

ж

21.12.1998 ж

 

с

 

6

Ерғазы Мархабат Шалқарқызы

 

ж

12.06.1999 ж

 

с

 

7

Еркешев Аслан Жанатович

м

 

15.08.1998 ж

қ

   

8

Ерсаева Канагат Сагынтаевна

 

ж

09.12.1998 ж

 

с

 

9

Жанабергенова Айсулу Серикбаевна  селолық  квота (Мамлют ауд)

 

ж

13.03.1998 ж

 

с

 

10

Ибраева Зульфия Наримановна

 

ж

06.11.1998 ж

 

с

 

4

Искендирова  Куралай Даулетжановна селолық  квота (М.Жумабаев ауд)

 

ж

23.09.1998 ж

қ

   

11

Казиханова Разия Кайратовна

 

ж

19.02.1999 ж

 

с

 

12

Каиржанова Мадина Думановна

 

ж

13.10.1998 ж

 

с

 

13

Канафина Сандугаш Руслановна

 

ж

24.10.1998 ж

 

с

 

14

Капарова Альбина Зубаировна – ОБПР

 

ж

06.05.1998 ж

қ

   

15

Кулжанова Салтанат Талгатовна

 

ж

29.09.1998 ж

 

с

 

16

Магзумова Дана Ерсиновна – селолық  квота (Шалақын ауд)

 

ж

26.05.199 ж

 

с

 

17

Мажикеева Асемгуль Мерекеевна

 

ж

24.08.1999 ж

қ

   

19

Рахметова Асылжан Олжабаевна

 

ж

03.12.1998 ж

 

с

 

20

Сагнаева Мадина Муслимовна

 

ж

31.05.1998 ж

 

с

 

21

Сайлауов Диас Айтбекович – селолық  квота (Есіл ауд)

м

 

31.05.1998 ж

 

с

 

22

Сейтказина Камила Айдаровна

 

ж

02.12.1998 ж

қ

   

23

Спан Қазыбек Қадырбекұлы –

ҚР Үкіметімен осы аймаққа көшірілген, селолық жастар азаматы

м

 

04.09.1998 ж

 

с

 

24

Тасбаулат Самархан Айдарханұлы

м

 

18.06.1999 ж

 

с

 

18

Төлебек Замира Бериковна

 

ж

04.01.1999 ж

қ

   

 

4 курс Фарм15-11В

Приказ:   №201-у   23.09.2015 жыл Куратор: Амрина А.К.

На русском языке

База: 11 класс

0306000 «Фармация» квалификация 0306013 «Фармацевт» 

ФИО

Пол

Год рождения

Форма

Город/ Село

3

19

21

1

1.       

Акимова Алена Евгеньевна

 

ж

02.02.1989

коммерческая

г

 

2.       

Баймуратов Ринат Сабитович

м

 

01.04.1990

коммерческая

г

 

3.       

Беркут Александра Васильевна

 

ж

15.06.1988

коммерческая

г

 

4.       

Валишина Виктория Вадимовна

 

ж

19.06.1996

коммерческая

г

 

5.       

Васильев Давид Давидович

м

 

14.11.1997

коммерческая

г

 

6.       

Грак Анастасия Сергеевна

 

ж

01.05.1997

коммерческая

г

 

7.       

Ерменева Гульнара Сериковна

 

ж

12.03.1966

коммерческая

г

 

8.       

Жакупова Айнур Тарахановна

 

ж

18.07.1990

коммерческая

г

 

9.       

Жаксылыков Темирлан Нагашибаевич

м

 

14.12.1996

коммерческая

г

 

10.   

Зацепина Ирина Алексеевна

 

ж

04.06.1987

коммерческая

г

 

11.   

Кошкулина Галия Жумашевна

 

ж

15.07.1975

коммерческая

г

 

12.   

Кусаинова Карлыгаш Мухтаровна

 

ж

06.07.1985

коммерческая

г

 

13.   

Мансурбаева Анастасия Александровна

 

ж

26.02.1995

коммерческая

 

с

14.   

Молдашева Балжан Назымбековна

 

ж

16.06.1985

коммерческая

г

 

15.   

Молдахметова Жулдыз Кабижановна

 

ж

08.04.1983

коммерческая

г

 

16.   

Набока Светлана Юрьевна

 

ж

21.01.1984

коммерческая

г

 

17.   

Никитина Елена Владимировна

 

ж

03.07.1989

коммерческая

г

 

18.   

Разумная Антонина Викторовна

 

ж

12.04.1980

коммерческая

г

 

19.   

Свининникова Светлана Сергеевна

 

ж

21.08.1986

коммерческая

г

 

20.   

Татваева Татьяна Викторовна

 

ж

30.04.1983

коммерческая

г

 

21.   

Шәріп Айгерім Сайранқызы

 

ж

01.12.1992

коммерческая

г

 

22.   

Шлотгауэр Юлия Сергеевна

 

ж

13.08.1991

коммерческая

г

 

 

3 курсМ16-11В

Приказ:   № 195-у   26.09.2016 жыл Куратор: Буряков Д.В.

На русском языке

База: 11 класс

0306000 «Фармация» квалификация 0306013 «Фармацевт» 

ФИО

Пол

Год рождения

Форма

Город/ Село

1

23

20

4

1.       

Алаякова Камиля Ринатовна

 

ж

02.04.1992г

коммерческая

г

 

2.       

Атантаева Балауса Кайратовна

 

ж

16.12.1992г

коммерческая

г

 

3.       

Ахметова Гульнара Саяновна

 

ж

11.07.1982г.

коммерческая

г

 

4.       

Беккер Светлана Владимировна

 

ж

05.02.1987г.

коммерческая

г

 

5.       

Бердегулова  Мальвина Касымовна

 

ж

18.02.1993г.

коммерческая

г

 

6.       

Григорьева Надежда Вадимовна

 

ж

30.11.1986г.

коммерческая

г

 

7.       

Илющенко Елена Сергеевна

 

ж

28.02.1988г.

коммерческая

г

 

8.       

Каримова Жазира  Кайыркелдиновна

 

ж

17.11.1987г.

коммерческая

г

с

9.       

Кучурбаева Дамира Назымовна

 

ж

01.07.1974г.

коммерческая

г

 

10.   

Лупанова Татьяна Анатольевна

 

ж

09.09.1995

коммерческая

г

 

11.   

Марцинишина   Лидия Анатольевна

 

ж

12.03.1988г.

коммерческая

г

 

12.   

Миних Регина Артуровна

 

ж

15.01.1997г.

коммерческая

г

 

13.   

Мусафирова Асель Амановна

 

ж

12.09.1986г.

коммерческая

г

 

14.   

Попова Вероника Викторовна

 

ж

05.05.1988г.

коммерческая

г

 

15.   

Савченко Татьяна Владмировна

 

ж

07.04.1987г.

коммерческая

г

 

16.   

Савчук Алена Вячеславовна

 

ж

26.05.1993г.

коммерческая

г

 

17.   

Саду Мадияр Жорабекулы

м

 

13.08.1992г.

коммерческая

г

 

18.   

Сартина Елена Владимировна

 

ж

06.10.1983г.

коммерческая

г

 

19.   

Семенова Ксения Сергеевна

 

ж

06.05.1992г.

коммерческая

г

 

20.   

Сулейменова Айсулу Жумашовна

 

ж

03.03.1994г.

коммерческая

г

 

21.   

Туякова Маржан Нуржановна

 

ж

08.01.1986г.

коммерческая

г

 

22.   

Христофориди Анастасия Рашитовна

 

ж

19.10.1992г.

коммерческая

 

с

23.   

Чесенко Марина Романовна

 

ж

04.10.1987г.

коммерческая

 

с

24.   

Шубина Елена Владимировна

 

ж

17.05.1975г.

коммерческая

 

с

 

Отчет заведующей отделением специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело» на государственном языке обучения

за 1 полугодие   2018-2019 учебного года

Набиева Г.Н.Отчет заведующей отделением специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело» на государственном языке обучения за 1 полугодие   2018-2019 учебного года. Контингент студентов по специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело» на конец семестра -155 студентов. Отчисленных нет. По специальности «Лечебное дело» обучаются -24 (15%) студентов, по специальности: «Сестринское дело» обучаются – 131 (84,5%) студентов.  На бюджетной основе обучаются: 96 чел (61%),  с полной компенсацией стоимости обучения – 59 чел  (38 %). Наполняемость групп:16-25 человек. Сироты-3 (Кудайбергенова А. М17-11К (бж), Кудайбергенова А. М18-11К (бж), Серикова А. М17-01К (х/д),  ОБПР -1 (Капарова А. Ф16-11К (бж), инвалиды -2 (Майданов С., Жусупова Н. (М16-12К),  по сельской квоте -5, г-н из числа сельской молодежи, переселившейся в регионы, определенные правительством РК-1 (Спан К Ф16-1К). Городских студентов на отделении – 35, сельских студентов -115, иногородних студентов -4,  лицо казахской национальности, не являющееся РК-1 (Ровшенов А. М16-11К).  

По группам:

1 курс Группа М18-11К куратор группы Баккараева Н.Б. Всего студентов 25, обучаются на бюджете.  Успеваемость группы 100%, качество знаний -72 % , средний балл -3,9. Имеющих  «отличные»  итоговые оценки нет, имеющих «хорошие» и «отличные» итоговые оценки – 18.

Количество пропущенных часов всего -160, по уважительной причине -102, по неуважительной причине -58 часов. Со студентами, которые пропустили по неуважительной причине (Боранбаева Л.-16 ч, Жусип А.-16ч, Сотибалдиева -18 ч, Утенов А.-10ч, Шанайбаева -20 ч. проведена беседа, ознакомлены с Уставом колледжа и ПВР , а так же была беседа с родителями.

Группа сплоченная, дружная, активная. Куратор группы проводит большую работу со студентами и родителями. Куратор группы посетила  студентов нового набора, составлен акт ЖБУ.

В группе есть студенты, которые активно примают участие в жизни колледжа как: Турлы С., Турлы Ж., Сотибалдиева У., Кудайберген А., а так же в спортивной жизни колледжа Габбас Ж.

2 курс Группа М17-01К куратор группы Набиева Г.Н. Всего студентов 24, обучаются на хоз/дог.  Успеваемость группы 100%, качество знаний -50 % , средний балл -4, Имеющая   «отличные»  итоговые оценки одна - Абдраимова А., имеющих «хорошие» и «отличные» итоговые оценки – 11. Количество пропущенных часов всего -46, по уважительной причине -20, по неуважительной причине -26 часов. С группой проведена беседа, ознакомлены с Уставом колледжа и ПВР .

Группа сплоченная, дружная, активная. Составлен акт ЖБУ, с  родителями  студентов всегда на связи, сами студенты тоже активные.

В группе есть студенты, которые активно примают участие в жизни колледжа как: Абраимова А., Таирова С., Пшанов А., Серикова А., Рахпанов А., принимают участие в спортивной жизни колледжа студенты  Рахпанов А, Шукеев А, Пшанов А.

2 курс Группа М17-11К куратор группы Смайлова Ж.Б. Всего студентов 23, обучаются на бюджете.  Успеваемость группы 100%, качество знаний -78 % , средний балл -4,3.  Имеющих  «отличные»  итоговые оценки нет,  имеющих «хорошие» и «отличные» итоговые оценки – 18.

Количество пропущенных часов всего -220, по уважительной причине -92, по неуважительной причине -128 часов. Со студентами, которые пропустили по неуважительной причине  проведена работа, студенты  ознакомлены с Уставом колледжа и ПВР.

Группа дружная, в группе есть активные студенты , котрые принмают участие в жизни колледжа как Бекишева Б., Габбасова А.,Жармакова К. Куратор группы  проводит кураторские часы, приглашает на беседу,  тесно работает с  родителями.

Остается проблемой низкое качесво знаний у студента группы   Болат М. Причина неуспеваемости, возможно, заключаются в том, что  низкая школьная подготовка, отсутствие интереса к преподаваемой дисциплине, слабая самоорганизация. Проведена работа со студентом, приглашены родители на беседу.

3 курс Группа М16-11К куратор группы Увалиева А.К.. Всего студентов 21, обучаются на бюджете.  Успеваемость группы 100%, качество знаний -61 % , средний балл -4,2.  Имеющих  «отличные»  итоговые оценки: Абдрахманова А., Абилова З., Кабиева Г., Макуова А., Омар З.,  имеющих «хорошие» и «отличные» итоговые оценки – 7.

Количество пропущенных часов всего -62. Пропуски по уважительной причине. Куратор группы проводит кураторские часы, студенты  ознакомлены с Уставом колледжа и ПВР, тесно работает с  родителями.

Группа дружная, в группе есть активные студенты , котрые принмают участие в жизни колледжа как Омар З., Советова А. , активное участие принимают в спортивной жизни колледжа студент Иманкулов А.

3 курс Группа М16-12К куратор группы  Кеженева С.А.. Всего студентов 16, обучаются на хоз. договоре .  Успеваемость группы 100%, качество знаний -62 % , средний балл -4,2.  Имеющих  «отличные»  итоговые оценки нет,  имеющих «хорошие» и «отличные» итоговые оценки – 10.

Количество пропущенных часов всего -28, по уважительной причине -20, по неуважительной причине -8. Куратор группы проводит кураторские часы, студенты  ознакомлены с Уставом колледжа и ПВР, тесно работает с  родителями.

Группа дружная, в группе есть активные студенты , которые принимают участие в жизни колледжа как Баграм З., Бримжан Р., Майданов С., Молдагул С.,  активное участие принимает в спортивной жизни колледжа студент Садыков А.

3 курс Группа Ф16-11К куратор группы  Амангельдин К.С. Всего студентов 24, обучаются на бюджете .  Успеваемость группы 100%, качество знаний -79 % , средний балл -4,2.  Имеющих  «отличные»  итоговые оценки нет,  имеющих «хорошие» и «отличные» итоговые оценки – 19.

Количество пропущенных часов всего -110, по уважительной причине -48, по неуважительной причине -62. Куратор группы проводит кураторские часы, студенты  ознакомлены с Уставом колледжа и ПВР,  проводится работа с  родителями.

Группа дружная,   в группе есть активные студенты , которые принимают участие в жизни колледжа как Ергазы М., Ибраева З., Тасбулат С.,  активное участие принимают в спортивной жизни колледжа студент Абишев Н., Альжанов Б., Сайлауов Д.

4 курс Группа М15-01К куратор группы  Ильясова А.А. Всего студентов 22, обучаются на хоз. договоре .  Успеваемость группы 100%, качество знаний -40% , средний балл -4.  Имеющих  «отличные»  итоговые оценки  Джангабилова З.,  имеющих «хорошие» и «отличные» итоговые оценки – 8.

Количество пропущенных часов всего -340, по уважительной причине -250, по неуважительной причине -90. Куратор группы проводит кураторские часы, студенты  ознакомлены с Уставом колледжа и ПВР, тесно работает с  родителями.

Группа дружная, сплоченная,  в группе есть активные студенты , которые принмают участие в жизни колледжа как Джангабилова З.,  активное участие принимают в спортивной жизни колледжа.

Экзамен сдовали группы: Ф16-11К (внутренние болезни, детские болезни, общая хирургия, анестезиология и реанимация), М16-11К (сестринское дело в терапии, педиатрии, акушерстве и гинекологии, хирургии) , М16-12К. По итогам экзаменационной сессии успеваемость составила 100%, качество знаний – 50% , средний балл -4,5.

В среднем по отделению: успеваемость – 100% , качество знаний 63 %, средний балл-4.

Высокое качество знаний показывают группы: Ф16-11К (79%) куратор Амангельдин К.С., М18-11К (72%) Баккараева Н.Б., М17-11К (78%) Смайлова Ж.Б.

Низкое качество знаний: М15-01К (40%) Ильясова А.А.

На отделении 96 (61%) студентов обучается на бюджете. Стипендию будут получать 69 студентов.

Всего  отличников: 6

На бюджетной основе: 5

  1. Абдрахманова Аида Орынбаевна (М16-11К)
  2. Абилова Заулим Ерболатовна(М16-11К)
  3. Кабиева Гульмира Бектасовна (М16-11К)
  4. Макуова Аяулым Асылбековна (М16-11К)
  5. Омар Зайнаб Сапарбайқызы (М16-11К)

На хоздоговорной основе: 1

  1. Джангалиева З.Е. (М15-01К)

Общее количество пропусков: 962 ч., по уважительной причине 590 ч. (61,3 %), по неуважительной причине 372 ч. (38,6). По сравнению с прошлым семестром 2017-2018 учебного года,  пропуски по неуважительной причине уменшилось на 11,9 %. 

 

Новостная лента отделения

9 Мамыр - Ұлы Жеңіс мерекесі мен 7 Мамыр - Отан қорғаушы күні мерекесіне орай «Сап құру мен ән айту» іс шарасы атап өтті

Опубликовано: 05.05.2018 Просмотров: 642

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский  медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”

БҰЛ ЖЕҢІС – ЖАНҚИЯР ЕРЛІК ПЕН ҚАЙСАР РУХТЫҢ ЖЕҢІСІ!

Н.Ә. НАЗАРБАЕВ

Подробнее...

12.04.2018 ж Солтүстік Қазақстан медицина колледжінде 2018 жылғы түлектерді жұмысқа орналастыру шарасы өткізілді

Опубликовано: 13.04.2018 Просмотров: 688

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский  медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”Медицина колледжінің түлектеріне сұраныс жоғары. Іс-шараға «Емдеу ісі», «Медбике ісі», «Зертханалық диагностика», «Фармация», «Стоматология», «Ортопедиялық стоматология» бойынша 282 түлек қатысты.

Подробнее...

«Адал жүрек» волонтерлар тобы С.Мұқанов атындағы кітапханада болып қайтты

Опубликовано: 22.02.2018 Просмотров: 934

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский  медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”«Солтүстік Қазақстан медицина колледжінің ең үздік волонтерлар тобы 2018 жыл» байқауының аясында 21 ақпан күні М16-11К топ студенттері Бөлегенова Айнұр, Ержанов Диана, Канғожина Сандуғаш, Пірәлі Балдай, Советова Айсұлу, команданың аты «Адал жүрек», облыстық С.Мұқанов атындағы кітапханаға барып, кітап өңдеуге, компьтермен жұмыс жасап, өз көмектерін көрсетті.

Подробнее...

Медицина колледжінің М17-11К студенттері оқытушы Баккараева Н.Б. бірге «Міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру» тақырыбына байланысты өткізілген бағдарламаға қатысты

Опубликовано: 22.02.2018 Просмотров: 792

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский  медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”Қазақстанда міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыруды енгізу мемлекеттің, жұмыс берушілер мен азаматтардың денсаулығы үшін жоғары жауапкершілігін қамтамасыз етуге, сонымен қатар медициналық қызметтің сапасы мен қолжетімділігін, бірінші кезекте, алғашқы медициналық-санитариялық көмектің әрі жеке медицинаның дамуы және медицина ұйымдары арасындағы бәсекелестіктің артуы есебінен жоғарылатуға мүмкіндік береді.

Подробнее...

Мұражайда

Опубликовано: 01.11.2017 Просмотров: 802

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский  медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”Туған өлкесіне, туған жеріне деген сүйіспеншілікті баулуда, қазақ халқының мәдени мұрасын сақтап қалу мақсатымен «Рухани жаңғыру» бағдарламасын іске асыру аясында, колледждің жалпы білім беру пәнінің оқытушылары облыстық тарихи-өлкетану мұражайына экскурсия ұйымдастырды. Қыркүйек-қазан айларында оқытушы Вольхина Т.В-мен бірге З 16-11, Лаб16-11,М17-03, Фарм 16-11. топ студенттері де болды.

Подробнее...

Контакты

НАБИЕВА ГҮЛЗАДА НҰРАХМЕТҚЫЗЫ -заведующая отделением специальности «Сестринское дело», «Фармация»    вечернего  отделения

Мемлекеттік тілде дәрісалатын «Емдеуісі» және «Мейірбикеісі» мамандықтары бойынша топтардың бөлім меңгерушісі.

Жұмыс телефоны/ рабочий телефон: 50-44-27
Байланыс телефоны/ сотовый телефон: 8 701 680 15 56, 8 705 547 37 67
Мемлекеттік тілде дәрісалатын «Емдеу ісі» мамандығы бойынша топтар

 курс

топ

куратор

телефон

староста

телефон

3

Ф16-11К

Амангельдин Кайрат Сапарович

87051884246

ИбраеваЗульфия

87023629930

 

Мемлекеттіктілдедәрісалатын «Мейірбикеісі» мамандығыбойыншатоптар 

курс

топ

куратор

телефон

староста

телефон

1

М18-11К

Баккараева Назерке Бакенбаевна

87473837236

Кудайбергенова Айгерім Дулатқызы

87769901400

2

М17-01К

Набиева ГульзадаНурахметовна

87016801556

Әбдіраймова Әсель Ғабитқызы

87714506604

2

М17-11К

СмайловаЖадраБожбанбаевна

87759219754

Жармакова Камиля Аманжоловна

87782413897

3

М16-11К

УвалиеваАлмагульКожаевна

87473903986

СоветоваАйсулуМарлановна

87474893704

3

М16-12К

КеженеваСаулеАмиржановна

87772341609

Молдағұл Самал Айдарқызы

87084054630

4

М15-01К

Ильясова Акжаркын Аскаркызы

87023074442

Джангабилова Зарина Ержановна

87043113124

 

«Сестринское дело» на русском языке обучения (вечернее отделение)

курс

топ

куратор

телефон

староста

телефон

1

М18-11В

Амрина Асемгуль Козубаевна

87754327862

Яворская Любовь Николаевна

87784237853

2

М17-11В

Карабельникова Анастасия Ивановна

87773196882

Доброхлеб Галина Борисовна

87056534636

4

М16-11В

Дворецкая Алена Михайловна

87472540530

Жаркова Наталья Николаевна

87473581135

5

М15-11В

Дворецкая Алена Михайловна

87472540530

Горчакова Александра Викторовна

87772948406

«Фармация» на русском языке обучения(вечернее отделение)

курс

топ

куратор

телефон

староста

телефон

3

Фарм16-11В

Буряков Дмитрий Викторович

87751370437

Шубина Елена Владимировна

87052650067

 

4

Фарм15-11В

Амрина Асемгуль Козубаевна

87754327862

Кусаинова Карлыгаш Мухтаровна

87051913933

 

 

Фотогаллерея
 
Плагины Joomla

akimruszdravruБаннер КВГА рус06062017173101minzdravru